MENNEKES - это больше чем обещания!

Именно продукция всемирно известного немецкого производителя MENNEKES даст Вам уверенность и гарантирует надежность. Высококлассное сырье и комплектующие, строгое соблюдение в производстве и тестировании международных стандартов, норм и правил – вот что позволяет продукции MENNEKES занимать лидирующую позицию.

Высокотехнологичный штекерный разъем, а попросту надежные и качественные вилка и розетка - вот, что сейчас актуально и необходимо для современного электротехнического оборудования как в быту, так и в промышленности. Надежность и безопасность, удобство и простота, легкость обслуживания и монтажа - это те требования, которым должна соответствовать продукция, если Вы собираетесь ее использовать в системах электроснабжения и электропитания.

В Европе и за ее пределами компания MENNEKES производит более 10 тысяч наименований различных систем штекерных подключений, позволяющих работать в широком диапазоне силы тока - от 16 до 400 А.

Разъемы MENNEKES устойчивы к воздействию агрессивных сред; перепадам холода; могут работать в условиях высоких и низких температур; надежны в контакте с морской водой; долговечны и неприхотливы; выдерживают значительные механические перегрузки.

Сразу же после 5000 раз соединения-разъединения при номинальном токе и напряжении для 16 А разъема проверяется перегрев при 22 А. Разъем выдерживает 50-кратное превышение разрывной мощности и длительные перегрузки.

После выдержки не менее 16 часов в морозильной камере при температуре -250С разъемы выдерживают падение с высоты 75 см без повреждений.

Продукция MENNEKES позволяет каждому клиенту решить именно его техническую и технологическую задачу, связанную со спецификой его производственного процесса. Доказательством этому служат примеры широкого использования оборудования, производимого на заводах, во многих отраслях народного хозяйства: автомобильная и металлургическая промышленность, транспорт, электростанции, судостроение, химическая и пищевая промышленности.

Продукция MENNEKES сертифицирована в соответствии с ГОСТ.

Вашему вниманию предлагается каталог продукции: силовые разъемы MENNEKES (Германия)

силовые разъемы MENNEKES MENNEKES розетки MENNEKES
испытания MENNEKES испытания MENNEKES испытания продукции MENNEKES
продукция MENNEKES розетки MENNEKES  

MENNEKES - это качество, подтвержденное по всему миру. Теперь Вы также можете оценить настоящее качество - качество, у которого есть имя - MENNEKES!